Расстройство пищеварения

Здравствуйте. У нас живёт не породистая кошка Ей 5 лет, ест все сухие и влажные корма. Позавчера ребёнок дал кошке печенье в глазури с повидлом внутри. И у неё начался понос, частый. Сегодня стул с прожилками крови и слизью. Сейчас перестала есть - утром как наложила еду, еще не трогала, хотя прошло уже примерно 8 часов. Чувствует вроде бы хорошо (на данный момент не беспокоится, спит ). Подскажите, пожалуйста, чем пролечить кошку.
Егорова Ольгапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно оценить состояние животного не представляется возможным, поэтому лечение назначается только после очного обследования. Рекомендую обратиться в клинику, доктор осмотрит питомца и назначит необходимые препараты. Здоровья любимцу!