Стало плохо от таблеток от глистов

Здравствуйте, у меня есть щенок, ему 3 месяца, хаски. У него были глисты, сходили в зоомагазин и там девушка дала таблетки, после таблеток щенок нечего почти не кушал. Все что он ел он вырывал. Подскажите, что делать?
муза абдунабиева
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! При сильном заражении гельминтами возникает отравление и ухудшение состояния животного после дачи препарата. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и оказания помощи. Желаю скорейшего выздоровления щенку!