Снятие боли

Здравствуйте! У собаки чихуа 8,5 лет боли в шейном отделе позвоночника. Были у невролога, назначили лечение пока (снятие болевого синдрома), т.к. на данный момент не можем сделать МРТ ( плохое УЗИ сердца, пьем Ветседин). Снимали боль Онсиором. И затем ввели Габитабс. 6 дней пропили Онсиор, но боли остались. Перешли на Спазган (даже лучше снимает боль) и Габитабс. Скажите, пожалуйста, можно ли ему при плохом УЗИ Спазган?
Наталья Лелеспитомец: собака чихуахуа, 8 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Комбинация данных препаратов не противопоказана при заболеваниях сердца. Часто данные состояния могут требовать длительных курсов приема препаратов. Лечащий ветеринарный врач сможет скорректировать дозировку для избежания нежелательных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта у вашего питомца. Здоровья вашему любимцу!
Наталья Лелес
Спасибо Вам огромное за обратную связь.