Глаукома

Здравствуйте, моей кошечке 11 год. В марте этого года года заметила то ли пятно какое-то, то ли плёнка на правом глазу. Назначили Тауфон, сказали, что возрастное, что она слепнет. Тауфон не помог, пятно осталось. Кроме пятна ничего такого не было, глаз не гноился, не чесала его, зрачок был немного увеличен. Понесла в другую клинику, там поставили 3 укола подряд, 3 дня по уколу. Затем назначили какие-то капли противовоспалительные (название не помню), дорзопт, катионорм. Пятно ушло. Некоторые капли отменили. На данный момент капаю, арутимол, катионорм (их и не прекращали капать), дексаметазон. Врач говорит, что у неё повышенное глазное давление, но прибора для измерения давления нет. Сейчас глазик вроде как отёк , выпуклый немного, и на белом (не знаю как называется), под верхним веком ,сосудики бывают красные а бывают более-менее нормальные. А так глаз не гноится, не чешет, на солнце не щуриться.Лечение проходит с марта этого года. Скажите пожалуйста, что это у неё, не будет ли хуже от всех этих капель? Анализы никакие не сдавали. Фото прилагаю последние.
Марина Ермолаевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! В данном случае требуется очный осмотр и полноценная диагностика. Консультация по фото не подойдёт.