Оценить качества шва после стерилизации

Здравствуйте! Вчера делали стерилизацию собаке и сегодня начали обрабатывать шов и он показался мне не совсем правильным. Как будто то, что торчит не должно торчать. Но возможно я чего -то не понимаю. Подскажите, шов нормальный?
Екатерина Донжукпитомец: собака американский стаффордширский терьер, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Я бы порекомендовала вам обратиться на повторный приём. Шов так выглядеть не должен. Здоровья вашему любимцу!