Что-то странное

Здравствуйте. У моей любимицы что-то странное ниже рёбер, что-то похожее на котенка, ну а больше на два шарика, я очень сильно переживаю, пожалуйста, подскажите, что это может быть и что делать?
Vikiwuw Kirinaпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю здоровья кошечке!