Гнойный шарик в паху у котенка

Здравствуйте, котенку около 1 месяца, недавно заметили припухлость и скопление гноя на половых органах. Сам котенок вялый, мало ест, часто мёрзнет. Слизистые белого цвета. Мать кошка находится на самовыгуле, возможно принесла какую инфекцию. Чем можно помочь? Живут в деревне, возможности съездить к врачу нет.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 17 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Без проведения осмотра, к сожалению, установить причину возникновения симптомов и оценить состояние котенка не представляется возможным. Отказ от еды и апатия могут являться симптомами инфекционных заболеваний, патологий ЖКТ, пороков развития. Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику для проведения очного осмотра и постановки диагноза. Здоровья вам и вашим питомцам!