Котенок хромает и и не дает трогать плечо после прививки

Здравствуйте, вчера ходили на первую вакцинацию (Биофел РСН) котенка шотландской вислоухой кошки. Сегодня котенок вялый, начал хромать на правую лапу, кричит, если берем на руки или трогаем правое плечо. В туалет ходит, кушает. Подскажите, пожалуйста, это нормальная реакция на прививку?
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 2 месяца
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Такая реакция может возникать на введение вакцины. Если симптомы будут сохраняться более суток, то это повод обратиться на очный прием в клинику повторно для проведения симптоматической терапии. Здоровья любимцу!
анонимно
Спасибо.