Поменялся цвет кала у котенка

Здравствуйте! Котенка забрали в 3 недели. До 1 месяца питался специальной смесью и в туалет по-большому сходила за это время раза 2. Сейчас исполнился один месяц, ввели прикорм (паштет). Стала какать каждый день, но кал стал черным, продолговатым. Связано ли это с прикормом? Смесь также даем.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 месяц
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Изменение цвета фекалий может быть вызвано включением в рацион новых продуктов. Рекомендую дополнительно провести очный осмотр котенка в клинике. Здоровья любимцу!