Выделения у кошки

У кошки появились выделения из влагалища, мало ест, кричит как при течке. Постоянно лижется. В кале обнаружила небольшое количество выделений Что может быть причиной?
катя оводовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что у кошки воспаление матки (пиометра). К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем как можно скорее обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!