Щенок перестал есть

Здравствуйте! Я из сельской глубинки, есть вет. клиника, но нет доверия к ней, потому и решил поискать помощи в интернете, надеюсь на вас! У меня щенок, мама немецкая овчарка, папа местный пустолай, возраст 1 месяц и 4 дня, пять дней назад забрали у мамки, и стали кормить не той пищей, так сказал местный ветеринар, собачьим кормом для взрослых собак до 10 кг, кашами, творог давали, молоко, морскую рыбу без костей, немного отварного мясо. Пока щенок был с мамой, та стала мало давать ему грудь и он тоже стал понемногу есть с ней из одной миски. Кал был не сухой и не жидкий, средний, коричного цвета. На второй день было вздутие живота (может перекормили), через три дня начал срыгивать, жидкость с частичками еды, стал вялым и много спать, сводили к ветеринару, тот визуально осмотрел и сказал, что температуры нет, по внешним признакам заболевания нет, и сделал вывод, что у щенка полностью уничтожена микрофлора в желудке, потому что мы не так кормили, посоветовал поить таблетки "Смекта" или подобное, кормить кашей на молоке и молоком, подобных таблеток не было, начали поить "Омепразол-Акрихин", развели таблетку на полстакана воды и в течения дня поили примерно 10 полных шприцов по 30 мл. На третий день щенок стал прихотливый к еде и почти не ел, всё срыгивал. На четвёртый день отказался есть, молоко и кашу, овсяные хлопья на молоке, но хлебал мясной бульон, пил воду, и частично это всё срыгивал, почти всё, в течении получаса. Перестал какать на третий день, в принципе ему и нечем, всё срыгивал и ел мало. Сегодня, пятый день, поим таблетки, отказался пить даже бульон, на силу, всё тут же срыгивает, пьёт только одну воду и мало, частично всё срыгивает. Как мог, так и описал ситуацию, что вы можете мне посоветовать, буду очень благодарен! Больше не знаю, где искать помощи!
o s aпитомец: собака немецкая овчарка, 1 месяц
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца , и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. После консультации с ветеринарным врачом, вы можете попробовать перевести питомца на корм для щенков и добавить пробиотические добавки, для восстановления микрофлоры кишечника. Возможно, для купирования рвотных позывов ветеринарный врач назначит противорвотные препараты. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!