Течет глаз у кошки

10 февраля из левого глаза стала течь прозрачная жилкость, промывала ромашкой. 14 февраля обратилась в ветцентр - конъюнктивит (макситрол 7 дней). Не помогло. Обратилась к офтальмологу - катаральный конъюнктивит (флоксал 14 дней). Вчера, на 14 дней флоксала - серые выделения из глаза, гной! Кошка чувствует себя хорошо. Ест нормально. Стала давать ей гликопин. Прошу, помогите! Что делать? Кормлю Про планом деликат. Первое фото 10 февраля, второе - сегодня!
Ирина Чернышевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По фото деталей не видно. Нужен полный офтальмологический осмотр и постановка диагноза
Ирина Чернышева
Офтальмолог на кафедре в Академии Скрябина осмотрел и поставил диагноз катаральный конъюнктивит. Но лечение длится целый месяц. А в итоге стало хуже. Поэтому и прошу вашего совета!
Совет - обратиться к специалисту, либо к тому же, у которого Вы были, чтобы он поменял лечение или к другому.