Нашла у кошку какую-то рану

Нашла у кошку рану. Как бугорок, опухший. Раньше такого не было. Что это? Из-за чего?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Данная местная воспалительная реакция может быть вызвана укусами насекомых, наличием паразитарных инвазий, инфекций, аллергических реакций, травм. Для уточнения причины возникновения раны и ее характера необходимо провести очный осмотр и дополнительную диагностику при необходимости. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу для проведения осмотра и получения дополнительных рекомендаций. Здоровья вам и вашему питомцу!