Как правильно подобрать корм коту

Добрый день! Кот британец вислоухий (1 год), сейчас кормлю кормом Hill's для стерилизованных, сейчас еще напряжнее стала покупать этот корм из-за санкций. Помогите, пожалуйста, подобрать корм, не хуже Hill's и который доступный в продаже.
Ольга Панкратьевапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 11 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Для кормления кастрированного кота вы можете использовать полнорационные корма для стерилизованных взрослых кошек. В зависимости от предпочтений и потребностей питомца вы можете предложить коту корм с тем или иным вкусом и формой гранул. Переход на другую линейку следует осуществлять плавно, в течение 10 дней, добавляя к привычному корму новый. Вы можете обратить внимание на линейку кормов PRO PLAN для стерилизованных кошек с кроликом, индейкой, курицей, лососем. Перед использованием данных кормов вы можете проконсультироваться с лечащим ветеринарным врачом для получения дополнительных рекомендаций. Здоровья вам и вашему питомцу!