Помогите пожалуйста

Здравствуйте. У меня кошке 14 лет и началась последняя 4 стадия ХПН + цистит. Не знаем, что делать. Есть ли вообще какой-то шанс или лучше усыпить чтобы не мучилась?
Виолетта Николаевапитомец: кошка персидская, 14 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! К сожалению, нет возможности дистанционно оценить состояние животного, и дать прогноз по заболеванию. Рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Лечащий врач может дать более точный прогноз с учетом результатов осмотра, анализов крови, мочи и УЗИ.