Глисты

Здравствуйте! 4 июня забрала к себе маленького щенка. 13 июня проглистогонила (суспензия Чистотел Глистогон), вышли глисты. Через 10 дней, т.е. сегодня, еще раз проглистогонила той же суспензией, и снова глисты. Щенок сам по себе активный, аппетит хороший. Дома еще два кота и собака. Тоже сегодня проглистогонила. Котов Мильбемаксом, собаку Диронетом. Щенка снова надо будет глистогонить через 10 дней? И если да, то лучше каким препаратом? И остальных животных тоже надо будет повторно глистогонить, если обнаружатся глисты? Глистогонные Адвокат, Инспектор для этого подойдут?
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Если следовать аннотации к препаратам, которые вы применяли, то животным проведен полный курс дегельминтизации. В случае повторного заражения рекомендую обратиться на осмотр в ветеринарную клинику, чтобы не навредить животным и исключить передозировку антигельминтными средствами.