Шишка в области живота у йорка девочки

Здравствуйте. Сегодня не было ее, появилась вечером, что это может быть? 4 года йорку девочке, течка прошла в конце мая.
Анастасия Сергеевапитомец: собака йоркширский терьер, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Причины возникновения подобного образования могут быть различные: травматическое повреждение, онкология, воспалительный процесс на фоне инфекции и т.д. К сожалению, дистанционно установить природу появления такого образования затруднительно. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу на очный прием, где будет проведен общий осмотр и необходимые обследования. Рекомендую обращаться в ветеринарный центр, в котором работают врачи узких направленностей: дерматологи, онкологи, хирурги. Желаю здоровья Вашему питомцу!