Кошка вялая, не ест и не пьёт

Доброе время суток. У меня есть кошка, ей 11 месяцев. В последнее время она стала очень вялая, целыми днями спит. Редко ест и пьёт. У нас в городе погода ну до 25 градусов. Для меня моя кошка это всё. И у неё присутствует неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста, что с моей кошечкой. Завтра мы конечно к ветеринару, но всё-же. Я очень надеюсь на вашу помощь. И забыла сказать, порода кошечки сибирская (может быть помесь с какой-то ещё погодой, но известна только то что она сибирская).
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), 15 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях - как незаразных, так и инфекционных. Возможно обострение хронических болезней. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!