Какой сухой корм лучше из них

Здравствуйте. Альфа пет супер премиум для котят или деревенские лакомства холистик премьер? Или может ещё какие посоветуете, готовлюсь к появлению котёнка 2-3 месяца ему будет.
Ника ррпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Для кормления котят до возраста 12 месяцев можно использовать любой полнорационный корм (данная информация указана на упаковке производителем). Определить, подойдет ли тот или иной корм вашему котенку, основываясь лишь на его составе, не представляется возможным. Вы можете приобрести корм и предложить его питомцу. Если котенок ест его с аппетитом, при этом его стул, общее самочувствие, шерсть в порядке, то вы можете продолжать им кормление. При этом, не рекомендуется в рационе смешивать корма разных производителей или часто менять их, так как это может привести к дисбалансу питательных веществ и пищевой избирательности. Здоровья вам и вашему питомцу!