Щенок не двигается но дышит и отказывается от пищит

здравствуйте. Сегодня утром выхожу и вижу как щенок лежит на тени. Думаю жарко ему, наливаю воду пьет, но не ест еду, прихожу вечером и вижу щенок спит подхожу к нему глажу, но он лежит не дергается, пытаюсь накормить его из шприца не глотает, раньше щенок был позитивным веселом все был, пухлый животик, сейчас почти нет животика худой лежит. Ему 2 месяцев, тогда он заболел были проблемы с носом с каждым днём лучше становилось, вся семья переживает за него даже было очень страшно и грустно. Что делать?
Алиса Боргояковапитомец: собака без породы (дворняжка), 2 месяца
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую найти возможность и показать щенка на очный приём в ветеринарную клинику. Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий.