Мкб у кота

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи. Плохо там все или нет.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка тайская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! По анализу мочи есть подозрение на цистит и мочекаменную болезнь. К сожалению, нет возможности дистанционно установить диагноз. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для расширенной диагностики и назначения лечения. Желаю скорейшего выздоровления котику!