Глистогон

Щенку 1.5 месяца дали антигельминтный препарат. На следующий день после приема в кале был глист сантиметра 4 длиной. Весь день ходит и пытается вылизывать себя сзади. Глистогоним перед первой прививкой, надо ли давать таблетку повторно или одной достаточно?
Никита Федоровпитомец: собака такса, 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Через 10 дней после дачи глистогонного препарата необходимо дать таблетку повторно. Глистогонные препараты рассчитываются по весу, перед дачей препарата взвесьте щенка. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу!