Наташа Михайловскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Если вы соблюдаете суточную дозировку, но при этом кошка набирает вес, то рекомендую обратиться на очный прием в клинику и провести обследование питомца. Обсудите также перевод любимца на корм для снижения веса, например, PRO PLAN Veterinary Diets Obesity Management при ожирении.