Опухлость под глазом

Добрый день. У кошки опухлость под левым глазом. Провели блефаропластику, прошли терапию (Мелоксидил, Кладакс, тетрациклиновая глазная мазь, Вигамокс), но глаз все равно слезится. Сделали рентген (опухоль выделил). Что-то еще можно предпринять?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка донской сфинкс, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Для пациентов, которые уже находятся на лечении нужно обратиться по всем вопросам к лечащему врачу.