Опухоль возле глаза, слезы с кровью

Добрый день! Слезился глаз у кошки, ветеринар назначил Вигамокс и Дикло-ф, после начала приема, глаз стал слезиться кровью. Поставили диагноз Энтропион, провели операцию. Назначили Тробекс до снятия шва, примерно через 2-3 дня стало опухать под глазом. Единственный офтальмолог в городе в отпуске. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка донской сфинкс, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Вероятно есть воспаление или инфекционный процесс после операции. Пусть врачи в клинике, где делали операцию назначат терапию.