Эпилепсия у кота

Здравствуйте! У нас кот ему 6 лет, 3 года он болеет эпилепсии, врач назначил нам давать по утрам пол таблетки Кеппра, если повторится приступ, то дать ещё 1 таблетку Кеппру. При стрессе дать 1/3 Габапентин, у кота не было приступов месяцев шесть, затем начались каждый день по 6-7 раз в день, врач назначил Паглюферал 1 давай по 1/4 два раза в день, утром и вечером, один месяц, приступы прошли, затем врач сказал, что теперь пить опять Кеппру 1/2(250мг) один раз в день по утрам, пил кот и 10 месяцев приступов не было, а вчера приходили гости, достаточно громко разговаривали, утром прозвенел будильник, кот резко проснулся и начался приступ, сегодня утром дали 1 таблетку Кеппра, и 4 часа не было приступов, а потом каждые полтора часа, дали ещё 1/2 Кеппру и 1/2 Габапентин, но приступы так и не проходят, каждый час приступ, уже их сегодня 7 раз было, что делать?, дать Паглюферал 1 или Кеппру или Габапентин?
Сергей Прудников
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца , и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Рекомендую Вам незамедлительно обратиться в ближайшую ветеринарную клинику и взять с собой все назначения лечения Вашего ветеринарного врача. Скорейшего выздоровления Вашему питомцу!