Перевод корма
Здравствуйте. У собачки постоянно отрыжки, прописали гастро корм на постоянной основе. Год кормили Фармина гастро, но отрыжка так и продолжала, нам гастроэнтеролог посоветовал корм Проплан гастро, но его сейчас сложно где найти, она сказала, либо Проплан с пищевой аллергией. Но там разные составы? Можно ли их совмещать вместе? Не повредит ли совмещение этих 2-х кормов её ЖКТ. Панкреатита нет, просто изжоги и бывают сильные боли, газы. Потому что на складе и того корма и другого остатки. Ест только паштет. Иначе были от сухого запоры. Просто наша доктор в отпуске до середины июня, а я начинаю постепенно собачку переводить на другой корм.
любовь цубера
Питомец: собака йоркширский терьер, 4 года
Ответы
- Здравствуйте! На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать назначение корма, поскольку не видим питомца , и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за Вашим лечащим ветеринарным врачом. Корма лучше не смешивать между собой, кормить либо Gastrointestinal либо Hypoallergenic, поговорите об этом с Вашим врачом. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Другие консультации этого специалиста
- Юлия Конон,Собака Французский бульдог, До 1 года
Ветом 1 для щенков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь? - Алёна Горбунова,Собака , До 1 года
Анализ крови собаки
Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Пожевала листья пионов
Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?
