Частые приступы судорог, дезориентации в пространстве

Частые приступы судорог, словно ломка. Ранее ставили эпилепсию. Дезориентация в пространстве, задние лапы заплетаются. Не может запрыгивать на кровать. Почти не играет. На улице ориентируется плохо в знакомой местности. В чем может быть причина и что делать?
Алла Кононовапитомец: собака пекинес, 6 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую зафиксировать на видео данный приступ, и обратиться на очный прием к неврологу. Ветеринарный врач сможет провести полноценный неврологический осмотр вашего питомца, а также назначить дополнительную визуальную диагностику. Основываясь на данные, вам будет подобрана необходимая терапия против судорог. В случае подтверждения поставленного ранее диагноза, отсутсвие терапии может грозить прогрессированием количества судорог и ухудшением качества жизни вашего любимца. Здоровья вашему питомцу!