Как правильно кормить шпица с алопецией

Здравствуйте. Как правильно кормить шпица с алопецией, какие продукты обязательны?
татьяна сергеева
Питомец: собака немецкий шпиц,

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
    Ершова Анна Николаевна
    Добрый день! Алопеция является распространенным симптомом дерматологических заболеваний, она может быть вызвана большим спектром причин - от наличия паразитарных инвазий и аллергических реакций до генетически-обусловленных патологий. Диета является важным компонентом лечения ряда заболеваний, однако назначать ее должен лечащий ветеринарный врач. Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику для консультации по вопросам питания собаки, в случае необходимости будет назначен лечебный корм. Здоровья вам и вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства