Парвовирус и гиардиа

Добрый день! Чихуахуа 10 месяцев, привита биоканом. Появилась 3 дня назад рвота, жидкий стул, слабость, отказ от еды и воды, но темп не было, сдали пцр и показало парвовирус и гиардиа. 2дня пока ждали результаты давали трихопол, энтеросгель, омез. Сегодня 3ий день лечения и собачке стало хорошо, как будто бы и не болела. Нужно ли продолжать давать эти препараты и как долго или необходимо что-то скорректировать? Спасибо
Надежда Басанговапитомец: собака чихуахуа, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! По данным вопросам вам необходимо обратиться на повторный приём к вашем доктору. Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Определение продолжительности лечения и его корректировка проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Желаю крепкого здоровья вашему любимцу!