Воспаление под шерстью у чихуахуа

Добрый день! Чихуахуа, девочка, 8,5 лет, комнатного содержания, на улице гуляем только в теплое время года, в этом году еще не выводили. Прививается по плану, имеет все необходимые прививки, питается кормом Now Fresh (для взрослых собак мелких пород) и принимает таблетки Бравекто по графику. Пару дней назад на шерсти появилась кровь у собаки на спине. Сначала подумала, что поцарапалась, т.к. любит залезать под кровать. Рану присыпали Баниацином. Трогать спину дает, от прикосновений не дергается. Ранка засохла, но не прошла. Убрали шерсть в этом месте и вот, что увидели. Похоже на гнойный прыщ, но может ли он быть. К ветеринару сможем попасть только в пятницу (17.05). По поведению и аппетиту изменений негативных нет, на прикосновения в этой области тоже никаких изменений нет. Подскажите, пожалуйста, на что похоже образование (если можно определить по фото), а также, чем можно полечить до пятницы? Спасибо.
Арина Весенняяпитомец: собака чихуахуа, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, поставить диагноз по фотографии не представляется возможным. Рекомендую не заниматься самолечением и за 3 дня до посещения врача не проводить наружные обработки, чтобы врач смог взять необходимые анализы и по ним был получен корректный результат. На основании обследования врач уточнит диагноз и назначит корректное лечение. Здоровья питомцу!