Как лечить

Здравствуйте. Собаки уже пол года, вот такая штука, иногда лопается и там гной. Вызывает ли это дискомфорт у собаки и как это убрать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака доберман, 4 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для проведения диагностики и установления диагноза. Данное образование может иметь как доброкачественным так и иметь злокачественную природу, или являться рецидивирующих воспалительным процессом. Врач сможет подобрать необходимую тактику лечения для вашего питомца. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!