Собаку постоянно рвет

Щенок девочка, рвет уже 3 дня сначала зеленой слизью, потом белой пеной, а сегодня чем-то розовым и тухлятиной пахнет. Отвезти в клинику нет возможности, находится на СВО у мужа. Что делать?
валентина рябченковапитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! На данном ресурсе мы не назначаем препараты, поскольку дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую дать питомцу энтеросорбенты, не кормить со стола. Натуральное кормление должно быть так же сбалансировано. Не рекомендуем давать промышленный корм и натуральные продукты одновременно, необходимо придерживаться одного типа питания. Смешанное кормление также может привести к выборочному поеданию отдельных продуктов. Вы можете добавлять в корм пробиотическую добавку Forti Flora для улучшения аппетита. Здоровья Вашему питомцу!