У кота 10 дней понос и рвота

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может быть? Кот вислоухий, возраст 7 лет, сегодня как 10 дней лечат его в клинике, возим на капельницы и уколы, кот сам не ест и не пьет, температура доходит до 40.3, понос жидкий и желтая рвота, в лоток ходить перестал. Делали анализ на кошачью чуму и имуннодифицит - не обнаружено, 10 день лечения улучшения нет.
Ибрагим Азизов
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Возможно у Вашего кота проблемы с печенью. Рекомендую повторно обратиться в ветеринарную клинику, возможно другую, и провести дополнительные диагностические исследования. Здоровья Вашему питомцу!