Кошка не ест, плохо пьет воду, день назад не могли остановить кровь из носа. Чихала кровью

Здравствуйте. Помогите. Уже не знаю что делать. Кошка 2 сутки не ест, и плохо пьет. Рассказываю по порядку и все консультации у врачей. Уехали из дому на 4 часа. Приезжаем домой у котика из носа кровь. Срочно повезли к ветеринару. Кошка метис. Возраст: 12 лет. Врач померил температуру оказалось 39,9. Очень не понравился врачу нос. Выглядил немного опухшим и не таким как у всех котиков. Врач подумала, что из-за возраста где-то упала и возможно повредила. В нашем городе к сожалению рентгена нет. Назначение: вколола анальгин, и этамзилат для остановки крови. Ночью у котика начался ад. чихала кровью и переодически лилась кровь из носика. Утром съездили в другой город на рентген. Думали, что повредила череп или нос, или может инородное тело какое-нибудь застряло. На рентгене всё чисто. Температуру померили вновь 38,8. Но кровь не останавливалась жутко лилась с носа, и она чихала ей. Вкололи антибиотик амоксигард. И назначали B12 с ринегрой. Предложили сделать КТ, но не было врача и стоит это просто бешеных денег. Влили ей успокоительное, так как котик нервно себе вел, но она не дала взять никаких анализов. Мы поехали домой, по дороге домой через 2 часа от успокоительных она стала просто вялой. И мы решили срочно сдать анализы, так как в прошлой поликлинике они не смогли взять. В другой клинике у нас взяли кровь на ОАК и БАК. А также сделали узи ОБП. По крови плохие показатели: Тромбоциты 31 (норма 100-514), AST аспартатамино-трансфераза 109 (норма 9,2-39,5), CK креатинкиназа 3000 (норма 50-450), тиреоглобулин 0,99 (норма 0.1-0.9). По УЗИ: заключение: признаки очагов инфаркта в левой почке. Вкололи вновь этамзилат (для остановки крови). И ранитидин (для работы почки). Итог: пошли вторые сутки. Кошка не ест. Воду пьет очень мало и то, потому что я постоянно предлагаю и по чуть-чуть заливаю самостоятельно шприцом. Получилось у нее сходить в туалет по-большому (очень мало, но все же). Ходила по маленькому в туалет в первый день не плохо. Сейчас идет, но с трудом. Сидит по 2 минуте в лотке, чтобы еле-еле пописать. Моча немного красноватая. Но сгусток крови нет. (И вот это появилось пару часов назад). Дышать ей тяжело, потому что нос как-будто забит, как в соплях. Постоянно спит. Уколы тяжело ей вколоть. Колим только после ввода успокоительного габапектин 0,2 мл./гр. Действует он только через 2 часа. И после него кошка постоянно спит. И мы начинаем беспокоится больше. Подскажите пожалуйста, что нам делать, чтобы кошка начала самостоятельно пить, есть и лучше чувствовать. P.S. Кошка ела раньше сухой корм Royal Canin и разные корма премиум класса. Раз в день даю пауч Sheba, или Гурме.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! В данном случае, учитывая тяжёлое состояние Вашего питомца, Вам желательно обратиться в отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРиИТ) для животных. Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Желаю скорейшего выздоровления Вашему питомцу!