Какой корм для собаки по составу лучше

Подскажите, пожалуйста, какой из этих кормов для собак лучше: Blitz, Award или Sirius? Они примерно одной ценовой категории, но все же хочу услышать мнение профессионала.
Кристина Ивановапитомец: собака немецкая овчарка, 8 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Все животные уникальны, поэтому рационы питания подбираются индивидуально для каждого. Не корректно делить корма на лучшие и худшие, есть рационы подходящие, и не подходящие для конкретного питомца. Рекомендую провести очный осмотр собаки в клинике, учитывая индивидуальные особенности любимца, врач подберет необходимый корм.