Боль при резком движении

Здравствуйте. Собака ( амстафф, 17,5 кг, 5 лет) стала вскрикивать при беге ( когда резко тормозит или наоборот когда только стартует). Подумали, что у нее проблема с животом, потому что при прощупывании собаке не нравилось, когда касаются бока с левой стороны ближе к задней ноге. По дороге иногда вскрикивала когда прыгала с поребрика -на поребрик. Отвели к ветеринару, на осмотре температуры не было, врач провел осмотр живота, послушал сердце, посмотрел, как ходит по лестнице вверх-вниз, осмотрел подушечки, когти, прощупал позвоночник и лапы, отклонений не обнаружил. Сделали обезболивающий укол, но собака все равно на улице взвизгивала на поребриках ( не на всех). Во время приема собака боялась (посмотрели, что для анализов собака не должна быть в стрессе). Сдали кровь: Понижены холинестераза и калий. Повышено относительное содержание моноцитов. О чем это говорит? Куда дальше двигаться с лечением?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! С полученными результатами анализов вам необходимо обратиться на повторный приём. Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Возможно, необходимо проконсультироваться с врачом-ортопедом.