Выделения из глаз носа и ушей

Здравствуйте. Котенок 5 месяцев. Порода Бурмагская. Коричневые выделения из глаз, пятна у носа и в ушах. Ест роял канин для котят, со стола ничего не даем. Стул хороший, аппетит и активность тоже. Кастрирован, вакцинирован, вет паспорт имеется. Подскажите, с чем может быть связано?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка бурманская, 1 год
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к терапевту. Возможно какая-то системная патология или общая инфекция.