Ревакцинация собаки

Добрый вечер. Предстоит вакцинация собаке 15.05.24. Последнюю дегельминтизацию делали 03.03.24 и 13.03.24 дронтал плюс. Также проведена обработка от блох и клещей 28.02.24 бравекто, капли на холку. Вопрос: необходимо ли перед вакцинацией проводить опять обработку от клещей/блох и дегельминтизацию, если ещё не прошло три месяца с момента обработки. Заранее благодарю.
Ирина Герасина
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Перед вакцинацией рекомендуется за 10-14 дней провести профилактическую дегельминтизацию. Здоровья Вашему питомцу!