Не могут поставить точный диагноз отказали задние лапы

Здравствуйте. Собака, порода ВЕО, 6лет. Заболел, местные ветеринары не могут поставить точный диагноз. В течении 3месяцев болен. Всё началось с рвоты желто-зелёного цвета и жидкого стула, начал терять в весе, очень впали глаза и из них выделяется обильная густая слизь. Когда похудел, заметили, что увеличен правый бок в районе рёбер. Помимо жидкого стула появилось учащенное сердцебиение и тежелое дыхание. Находится на натуральном корме, каши на куриных каркасах(кости убирались), говяжьи обрези, творог. На данный момент сдали биохимический анализ крови(фото результатов приложены ниже), сделали УЗИ печени (увеличены желчные протоки), более точного УЗИ возможности сделать нет. После последнего визита в вет. клинику, порекомендовали сменить питание на сухой корм и назначили Тилозин. 3 дня проставили, сменился стул, но стали отказывать задние лапы. На сегодняшний день ситуация не изменилась: аппетит хороший, жидкость не пьёт вообще, не активен, лежит. Что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака восточноевропейская овчарка, 6 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рвота и жидкий стул могут быть спровоцированы нарушениями работы поджелудочной железы, желудка, желчного пузыря или же его протоков, а также гепаторенальной системы. Это может происходить при: - Инородном теле в ЖКТ. - Перемене в рационе питания. - Паразитарных инвазиях. - Нарушении пищеварения. - Воспалении структурных составляющих печени. - Липидозе. Существует ряд заболеваний, не связанных с пищеварительной системой, но проявляющихся данными симптомами. Например, вирусные и бактериальные инфекции.