Собака не ест

Здравствуйте. Собака (3 месяца) отказывается от еды и воды, рвёт. Были у ветеринара. Поставили собаке капельницу и уколы противорвотные. Сказали, что должна начать есть, но этого не случилось. Обильно текут слюни, при попытки насильно дать еду, выталкивает языком пищу. Что делать? К ветеринару можно будет попасть только утром.
Анастасия Власюкпитомец: собака без породы (дворняжка), 3 месяца
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Не всегда выздоровление наступает быстро. Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на повторный прием для оказания помощи. Желаю скорейшего выздоровления собачке!