Отравление у котёнка

Здравствуйте. Кошечка 3 месяца на важном Проплане. Вчера дала сухого впервые и столовую ложку сметаны. Сегодня в 10.00 был понос и позывы к рвоте. Плакала, видимо, живот болел. Дала угля полтаблетки с водичкой. Больше поноса не было. Ничего не ела до 18.30. Потом дала полпакета влажного Проплана с пребиотиком той же фирмы. Поела. Но не всё. Не пьёт воду в принципе. Попоила из шприца немного. Вялая. Играет мало. Вся худая, смотреть страшно. Что нам делать? Пожалуйста, подскажите!
Татьяна Холстинина
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Котята быстро слабнут из-за рвоты и диареи. К сожалению, нет возможности дистанционно оценить состояние пациента. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю скорейшего выздоровления кошечке!