У собаки йорка с обеих сторон по бокам припухлости

Здравствуйте, нащупала у йорка две симметричные припухлость с боку между передними лапами и животом. Мягкие, одинакового размера. Болезненных ощущений у нее нет и изменении в самочувствии точно. Собачка толстая, могут ли быть там жировые отложения или что-то более серьезное?
анонимнопитомец: собака йоркширский терьер, 15 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно по интернету и без осмотра животного невозможно объективно оценить состояние его здоровья. Поэтому я рекомендую показать вашего питомца на очный профилактический приём ветеринарному специалисту.