Болячка на хвосте

Добрый день! У собаки на хвосте образовалась очень плотная на ощупь болячка, когда пёс расчешет её она краснеет и появляется сукровица, когда подсыхает - образовывается корка. Сегодня ресчесал - я намазала её депантенолом (на фото сегодня). Хвост купированный (метис французского бульдога и джек рассела). Что делать?
Митрофанова Елена
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую не заниматься самолечением, собаку необходимо доставить в клинику на очный прием для обследования и оказания ей помощи. Здоровья любимцу!