Кошка месяца 3-4 не ест влажный корм влажный корм который раньше всегда ела (убрали с продаж)

Здравствуйте. Что делать и как сделать так чтоб она начала есть снова любой влажный корм?
Алёна Гордеевапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 3 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Вы можете попробовать немного нагреть влажный корм. Так его аромат усилится и, возможно, кошку это привлечёт больше. Пробуйте разные вкусы или текстуры (например, кусочки в соусе или желе, а также паштеты). Старайтесь регулярно мыть миску после влажного корма, но не используйте сильно пахнущие моющие средства.