Коту вкололи внутримышечно успокоительное

С утра отвезла кота на стрижку, ему вкололи внутримышечно успокоительное, название к сожалению не помню, но точно не наркоз, уже вечер, но он ещё не отошол до конца, ходит немного как пьяный, пару раз срыгнул. Переживаю, нормально ли это или стоит беспокоиться?
Алёна Павлюченкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый День! Возможно подобрали неверную дозировку препарата или у Вашего питомца индивидуальная непереносимость конкретного препарата. Необходимо проконсультироваться с Вашим лечащим ветеринарным врачом по поводу применения и индивидуальных противопоказаний. Здоровья Вашему питомцу!