У беременной кошки жидкий стул

У меня кошка мейн кун 1г 4 мес, первая беременность, 39 дней. Недели полторы назад начался понос, ела корм Canagan (больше полу года, и было всё нормально) решили, что это от корма, по рекомендации заводчицы срочно поменяли корм на GO! Давала энтеросгель и смекту, за пару дней всё нормализовалось. Спустя снова примерно неделю начался понос. Я снова начала давать энтеросгель, и купила фортифлора от пурина, добавляла в корм. У вот уже день третий у неё понос, сегодня с кровью и со слизью как-будто, кушает отлично, пьёт тоже хорошо, подвижная, игривая. Перед вязкой глистогонила, прививки тоже все есть. Я в отчаянии, и не знаю чем ей помочь(( на этом сроке везти в ветклинику опасно, а врача на дом я вызвать не могу, выезда ветеринара на дом в ближайшей нет. Фото стула на всякий случай прикрепляю. Что делать?
    Кристина Токарева
    Кристина Токарева
    Питомец: кошка мейн-кун, старше 7 лет

    Ответы
    • Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ кала на гельминтов, простейших и проконсультироваться с лечащим ветеринарным врачом о необходимости проведения УЗИ брюшной полости и составления плана диагностики и лечения. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!
    Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
    Другие консультации этого специалиста
    • Фото автора
      Юлия Конон
      Собака Французский бульдогДо 1 года

      Ветом 1 для щенков

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь?
    • Фото автора
      Алёна Горбунова
      Собака ПитомецДо 1 года

      Анализ крови собаки

      Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).…
    • Фото автора
      анонимно

      Пожевала листья пионов

      Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?


    https://tmall.aliexpress.com/pages/mp_1111purina.htm?tracelog=purina1111promo3&utm_source=mail&utm_medium=240x400&utm_campaign=purina1111promo3&albcp=tmall20181111&src=purina&albch=mail