У беременной кошки жидкий стул
У меня кошка мейн кун 1г 4 мес, первая беременность, 39 дней. Недели полторы назад начался понос, ела корм Canagan (больше полу года, и было всё нормально) решили, что это от корма, по рекомендации заводчицы срочно поменяли корм на GO! Давала энтеросгель и смекту, за пару дней всё нормализовалось. Спустя снова примерно неделю начался понос. Я снова начала давать энтеросгель, и купила фортифлора от пурина, добавляла в корм. У вот уже день третий у неё понос, сегодня с кровью и со слизью как-будто, кушает отлично, пьёт тоже хорошо, подвижная, игривая. Перед вязкой глистогонила, прививки тоже все есть. Я в отчаянии, и не знаю чем ей помочь(( на этом сроке везти в ветклинику опасно, а врача на дом я вызвать не могу, выезда ветеринара на дом в ближайшей нет.
Фото стула на всякий случай прикрепляю. Что делать?
Кристина Токарева
Питомец: кошка мейн-кун, старше 7 лет
Ответы
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
- Юлия Конон,Собака Французский бульдог, До 1 года
Ветом 1 для щенков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь? - Алёна Горбунова,Собака Питомец, До 1 года
Анализ крови собаки
Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Пожевала листья пионов
Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?
