Появилась агрессия у собаки

Здравствуйте. Свою собаку взяли из приюта. Работали с кинологом, корректировали поведение собаки. Года три все было хорошо. Но в последнее время стали замечать агрессивные выпады без повода. Что делать?
Лана Сидоринапитомец: собака без породы (дворняжка), 6 лет
Отвечает Специалист по коррекции поведения собак
Здравствуйте. К сожалению, ничего не могу понять из вопроса. Какое именно поведение корректировали? Какими методами/способами корректировали? Каков возраст собаки? Как давно была коррекция поведения? Агрессивные выпады в каких ситуациях, в чью сторону и как эти выпады выглядят? Бросок? Лай? Укус? Без повода поведение собаки не бывает. Не всегда мы можем понять и объективно оценить этот самый повод, но для собаки он точно есть и его надо найти и обезвредить )) Но мне обязательно нужна более подробная информация, чтобы я могла вам в этом вопросе помочь.