Кошка мало весит

Очень переживаем за кошечку. Кормим 3 раза в день примерно по 25г, даем лакомства. возраст - 13 месяцев, она активная. взвесили её, весы выдали 1,8кг. При поисках в интернете, такого веса вообще не пишут к её возрасту, но все равно худая очень (не стерилизована), думали на глистов, недавно проглистовали, но никаких признаков больше, кроме веса, нет. Суспензию дали, её стошнило. Не знаем, что делать.
    Катя Кондратьева
    Питомец: кошка азиатская табби, 2 года

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
      Холкина Ирина
      Здравствуйте! Рекомендую показать кошку врачу в клинике и провести обследование питомца. Если по здоровью врач не выявит никаких отклонений, значит это нормальное телосложение и вес конкретно для этого животного. Здоровья любимцу!