Шпицу 6,5 лет качается клык

Здравствуйте. Шипц, 6,5 лет качается клык, зубы чистим каждые 6 - 8мес ультра звуком. Сегодня чистили зубы и увидела, что клык качается.
анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! К сожалению, нет возможности дистанционно оценить состояние животного. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику на осмотр, чтобы определить, требуется ли удаление клыка. Желаю здоровья собачке!